Компания «Техносбыт» зарегистрирована 10 лет назад - 29 июня 2000 года. Наш старт – это  договоры внедрения ОИК «Сбыт» в СГЭС ОАО «Свердловэнерго» и ОАО «Оренбургэнерго». Мы очень ценим наших первых клиентов, ведь именно благодаря им мы уверенно вошли в рынок автоматизации энергосбытовой деятельности и успешно работаем уже 10 лет. С каждым годом количество сбытовых компаний, промышленно эксплуатирующих ОИК «Сбыт» увеличивается.

В результате реформирования энергетической отрасли (разделения сетевого и сбытового бизнесов) возникла необходимость автоматизации расчетов за услуги по передаче электроэнергии у сетевых компаний, для чего нами с 2005 года ведется разработка ИК «Сети». В 2007 году ИК «Сети»  был внедрен в ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания».

На протяжении 10 лет главная задача компании - помочь нашим клиентам сделать свой бизнес более управляемым и эффективным.

«Техносбыт» сегодня – это успешная IT-компания, закаленная 10 летним опытом работы в условиях реформирования энергетической отрасли, мирового финансового кризиса и другими неординарными событиями. Нашими клиентами стали как крупные холдинги, так и небольшие сбытовые и сетевые организации.

Мы активно участвуем в конференциях и выставках, посвященных информационным технологиям в электроэнергетике, проводим семинары для пользователей наших клиентов с целью более глубокого понимания потребностей в условиях неопределенности нормативной базы при выпуске новых версий программ.

Стремясь расширить спектр предлагаемых программных продуктов для наших клиентов, мы стали официальными партнерами компаний MICROSOFT по продукту Dynamics NAV и ORACLE по продукту CC&B.

Проект по внедрению основных модулей Microsoft Dynamics NAV успешно завершен нами в 2010 году в ОАО «Рязанская энергетическая сбытовая компания», за что мы признательны всему коллективу сбытовой компании, с которым всегда конструктивно решались сложные задачи на проекте.

Подготовка проекта внедрения Oracle Customer Care & Billing в настоящее время ведется нами в ОАО «Екатеринбургэнергосбыт». Цель — принципиально новое качество использования информационных технологий.

C 2000 года команда нашей компании выросла в 10 раз! Сердечное спасибо всем сотрудникам, которые участвуют и участвовали в развитии нашей компании!

Нам уже 10 лет и впереди много планов и уверенность в их осуществлении! Всегда для вас и для вашего бизнеса - надежные информационные технологии.

 

НАШ 10 летний ОПЫТ – ОСНОВА УСПЕХА!

 

 

Поздравления от ОАО "Екатеринбургэнергосбыт"

Поздравления от ОАО "Рязанская энергетическая сбытовая компания"