Вышла новая версии системы управления Microsoft Dynamics NAV 2009 R2

Новая версия включает возможность удаленного подключения к базе данных системы, готовую интеграцию с Microsoft Dynamics CRM, расширение возможностей для хостинга, поддержку виртуализации приложений для реализации «частного облака». Так как отличия от предыдущей версии Microsoft Dynamics NAV 2009 SP1 носят в основном технологический характер, миграция на новый Microsoft Dynamics NAV 2009 R2 осуществляется с помощью установки новых компонентов.

 

«Главное преимущество Microsoft Dynamics NAV – это управление ресурсами в реальном времени, то есть контроль себестоимости, прибыльности, сроков поставки, состояния расчетов, загрузки мощностей, а также ведение бухгалтерского, налогового и других видов учетов, – говорит Владимир Водянов, директор Microsoft Dynamics в России. – Мы избавляем небольшие и средние компании от многих проблем, ведь им не нужно интегрировать между собой много баз, все реализовано в одном бизнес-приложении. Новый релиз предоставляет дополнительные возможности для управления. Например, теперь к системе можно подключиться удаленно, используя в том числе и мобильный интернет. Microsoft постоянно реализует инновационные технологии в своих решениях для бизнеса, и теперь это относится и к облачным вычислениям. Microsoft Dynamics NAV 2009 R2 открывает доступ к самым современным технологиям, сохраняя при этом уникальную простоту внедрения и эксплуатации».

 

Новая бизнес-система Microsoft Dynamics NAV 2009 R2 также доступна в рамках нового ценового предложения, объявленного в начале декабря со скидками до 80%!!!.

Получить дополнительную информацию о новом Microsoft Dynamics NAV 2009 R2 можно по адресу: www.nav2009.ru

За коммерческим предложением на внедрение NAV2009 и Отраслевого решения для Энергосбытовых компаний обращайтесь в «Техносбыт» к Евгению Владимировичу по телефонам (343) 366-13-71 или +7912-24-31074.

 

                В России NAV 2009 доступна c начала сентября 2010 года. NAV 2009 позволяет компаниям легко адаптироваться к новым возможностям и росту. NAV 2009 – это ориентированное на пользователей ERP-решение с инновационными возможностями, которое помогает нашим клиентам и партнёрам сделать свою работу эффективнее. Среди принципиально новых возможностей данной версии системы можно выделить три основных:

                1. Система Персонализируемых Ролевых Центров включает в себя 21 роль, которые наиболее часто встречаются в любой компании (такие, например, как финансовый директор, главный бухгалтер, директор по производству и другие). Эта система обеспечивает сотрудников именно той информацией, которая необходима им для выполнения своих обязанностей. Всё это настраивается на одном экране. Из единой информационной консоли работник может получить доступ к любому бизнес-процессу, происходящему в компании, который тем или иным образом касается его должностных обязанностей. Более того, партнеры могут модифицировать, дорабатывать и персонифицировать данные ролевые центры.

                2. Новые возможности бизнес-анализа: расширенная отчетность и business intelligence (BI). Этот инструмент работает на базе функциональности Microsoft SQL Server, что позволяет сотрудникам изучать данные в динамике, выявлять те или иные тренды, генерировать различные отчеты, и сопоставлять их реализацию с установленными KPI.

                3. Веб-сервисы позволяют партнерам и клиентам объединять данные и бизнес-логику из Microsoft Dynamics NAV 2009 с другими приложениями для того, чтобы поддерживать широкий спектр сценариев.