В декабре 2010г. завершен проект внедрения Microsoft Dynamics NAV в ОАО «Рязанская энергетическая сбытовая компания». В промышленную эксплуатацию запущены следующие модули системы:

Кадровый учет и Расчеты с персоналом (в эксплуатации с января 2009г.)

Ведение штатного расписания; кадровых приказов; учет рабочего времени; отчетность по кадровому делопроизводству; расчет заработной платы автоматически по сотруднику или группе, настраиваемые алгоритмы начислений и удержаний; формирование документов налоговой и статистической отчетности, перечисление зарплаты через систему клиент-банк.

Покупка электроэнергии на оптовом рынке (в эксплуатации с января 2010г.):

Получение данных АИИС КУЭ из различных источников, замещение недостающих данных;  операции с актами перетоков и оборотов; подготовка заявок на РСВ,  прогнозирование с учетом влияющих факторов; учет статистики о результатах торгов; учет договоров, графики потребления; планирование платежей; управленческая отчетность.

Бухгалтерский и налоговый учет (в эксплуатации с января 2010г)

Автоматизация всех участков бухгалтерского учета предприятия  в соответствии с требованиями законодательства РФ

Бюджетирование (в эксплуатации с января 2011г)

Планирование бюджетов в количественном и суммовом выражении; настраиваемое согласование заявок в бюджет, хранение истории согласования; согласование заявок на оплату с привязкой к плановым бюджетам; формирование реестра платежей; выгрузка данных в системы клиент-банк и внешние АРМы.